Bezirksverband Rheinfelden
Der Vorstand
Dirk Jäkel Vorstandsvorsitzender

M.B.Eng.,
Dipl.Ing. Dirk Jäkel
IWE, IWI-C

Dirk.Jaekel@dvs-Rheinfelden.de

   
Dietemar Heckendorn Stv. Vorstandsvorsitzender

IWS, Schweißwerkmeister
Dietmar Heckendorn

Dietmar.Heckendorn@dvs-Rheinfelden.de

   
Markus Berger Geschäftsführer

Dipl.Ing.(BA) Markus Berger
IWE

Markus.Berger@dvs-Rheinfelden.de

   
Bernd Kastner Vorstand Öffentlichkeit

Dipl.Ing.(FH) Bernd Kastner
EWE, EWI-E
Bernd.Kastner@dvs-Rheinfelden.de
   
Klaus Felden Vorstand Finanzen

Klaus Felden
IWS
Klaus.Felden@dvs-Rheinfelden.de

   
Robert Lohoff

Vorstand Technik, Wissenschaft

Dipl.Ing.(FH) Christoph Bollig
IWE

Christoph.Bollig@dvs-Rheinfelden.de

   
Winfried Schleith Vorstand Vorträge,Technologietransfer

Winfried Schleith
IWS, Lehrschweißer

Winfried.Schleith@dvs-Rheinfelden.de
   
Impressum Hinweis zum Datenschutz